Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Участие обучающихся отделения плавания спорт глухих во Всероссийских соревнованиях по плаванию для лиц с ОВЗ

с 15-17 декабря 2023 года в плавательном бассейне УСЦ "Труд" состоялись Всероссийские соревнования по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) "Открытый Кубок Олеси Владыкиной". В турнире приняли участие более 350 пловцов с нарушением зрения, слуха, с поражением опорно-двигательного аппарата и с нарушением интеллекта из Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызской Республики, ДНР и 21 российского региона, Санкт-Петербурга и Москвы.  Нашу команду представляли 10 спортсменов.  Махненко Сергей завоевал 2 место на дистанции 100м баттерфляй. Тимашков Максим на дистанции 100м вольный стиль, Боброва Александра на дистанции 100м на спине. Петроченков Николай завоевал на дистанции 50м баттерфляй и 100м вольный стиль. Тимашков Максим 50м вольный стиль и 100м брасс. Боброва Александра 100м вольный стиль. Храименков Вячеслав стал четвертым на дистанции 100м брасс. Пузанов Максим стал пятым на дистанции 50м на спине и 100м на спине.
Опубликовано: 15 декабря 2023