Версия для слабовидящих
МБУДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Новости

Межрегиональные соревнования памяти русского флотоводца, адмирала П.С. Нахимова по плаванию

С 02-04 февраля 2024 года в плавательном бассейне "СГУС" состоялись Межрегиональные соревнования памяти русского флотоводца, адмирала П.С. Нахимова по плаванию. В турнире приняли участие более 500 пловцов из Республики Беларусь и 24 регионов России.

Команду МБУДО СШСР представляли 11 спортсменов.
Махненко Сергей завоевал 2 место на дистанции 800м вольный стиль и 3 место на дистанции 100м баттерфляй.
Боброва Александра завоевала 2 место на дистанции 200м на спине и 3 место на дистанции 800м вольный стиль.

Корниенкова Ирина стала 2 кратным бронзовым призером на дистанции 200м и 400м вольным стилем.

Тимашков Максим завоевал 3 место 50м брасс.

Также хочется отметить первые высокие результаты Толстикова Евгения, Пузанова Максима и Кузьминой Кристины.

Опубликовано: 5 февраля 2024